Можно ли получить отсрочку в армию из-за свадьбы, если служу в полиции

Служу в полиции, подал заявление в ЗАГС, 16 июля свадьба, вызвали в военкомат, сказали проходить комиссию и идти в армию, могут ли мне дать отсрочку в связи со свадьбой?

Лучший ответ

Валентин (а??), добрый день! Отсрочки в связи с бракосочетанием законом не предусмотрено. Вы можете попросить в о/ЗАГС произвести гос. регистрацию заключения брака до 16 июля в связи с призывом на службу.

С уважением,

Харченко О.В.