Проблемы с сервисом спутникового телевидения Red max TV - возможность подачи иска в суд?

• г. Ришон-ле-Цион

Такой вопрос. Мы присоединились к спутниковому телевидению Red max TV

Прошел месяц. Теперь ничего не работает. Просим что б пришел техник, не хотят давать. 2 недели не показывает ни чего. Сказали что в 8 утра сегодня придет техник. Я взял выходной, но никто не пришел. Позвонив туда, сказали что по неизвестным причинам техник не отвечает на телефон.

Вопрос могу ли я подать на них в суд, что б выплатили компенсацию и моральный ущерб?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В суд подать конечно вы можете, но скажу сразу, что это пустая трата времени. Больше времени и сил потеряете, чем что-то получите. Если вы им устную заявку подавали, то напишите письменно с регистрацией входящего о приеме. После этого должно дело сдвинуться с мертвой точки. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.