Моего мужа осудили на 6 лет строгого режима по статье 111, ситуация такая муж с парнем избили наркомана
Моего мужа осудили на 6 лет строгого режима по статье 111, ситуация такая муж с парнем избили наркомана, он в сизо написал косацию, можно ли сойти на условно или скинуть хоть три года, и может ли быть что на крсации добавят срок?
Уважаемая Юлия!
срок по данной статье если ч.1 от 2 до 8,наверное учли какие-то смягчающие обстоятельства.Гадать не зная материалов дела скинут или нет,это не удел юриста.
А вот добавить- не велит закон ч.1 ст.