Если категория годности (В-ограниченно годный) возьмут ли меня лаборантом на Нефтезавод?

Лучший ответ

Здравствуйте, для трудоустройства на данную должность ограничение по военной службе вряд-ли сможет вам помешать.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, буду знать.

Доброго вам времени суток это категория помешает вам работать только аттестованным работникам в вооружённых силах либо правоохранительных органах и это только на ряд должностей.

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток. Да, на работу Вы можете устроиться, по Трудовому договору независимо от признания категории годности ограниченно годным.

Спасибо, все понятно!