Судебный пристав заблокировал зарплатный счет а в банк сходил он не заблокирован что делать.
С зарплатной карты могут снимать не более 50 % , блокировать не могут, к пристаам обратитесь с заявлением, в случае бездействия пишите жалобу в порядке подчиненности либо сразу в суд.
Здравствуйте, обращайтесь вновь к судебному приставу исполнителю. Если он бездействует, то пишите жалобу в порядке подчиненности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст.50 затребуйте от пристава все документы и проверьте законность.
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.
Судебный пристав заблокировал зарплатный сщет а вбанк сходил он не заблокирован что делатьВопрос непонятен. Счет заблокирован или нет? Пристав должен прислать постановление на работу или как они сейчас делают накладывают арест электронно. Поэтому продолжайте разбираться.