Вмешательство учителей в воспитание приёмной дочери - как реагировать и в чем заключается проблема
Здравствуйте, в вашем случае нужно пытаться поговорить с учителями. Если не получится, тогда обращайтесь к директору школы.
Удачи вам и всего наилучшего
А поточнее нельзя? Каким образом учителям все равно и как Вы приемной дочери все это твердите и доводите до нее? Какими методами, хотелось бы знать.
Учителя тянут её с двойки на тройку, хотя может учится и на 4.дочь интересуют мальчики, мы объясняет что учёба должна быть на первом месте, читаем советы психологов о вреде ранних половых связей, а в школе закрывают глаза на все проблемы...
--- Здравствуйте, а школа и вы ничего и не сделаете, если у ребёнка заложены гены его родителями, и не факт что вы сможете это изменить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Школа образованием больше заниматься должна, а не воспитанием. Воспитание - это родители. У нее переходный возраст. Вы хоть что ей сейчас читайте. Хоть "Отче наш". Пока она сама не поймет, что надо учиться - бесполезно. Сходите с ней к хорошему подростковому психологу. А не занимайтесь самодеятельностью. Протестирует он ее и скажет, какие у нее есть возможности и есть ли они вообще.
Здравствуйте. Школа должна давать знания, основными процессами воспитания занимаются родители. Если есть проблемы у родителей и детей, то нужно обращаться к специалистам, например к психологу.