Проблема невыплаты сельских 25 процентов учителям в сельской местности - как решить ситуацию?
Я работаю учителем в сельской местности несколько лет нам не платят сельские 25 процентов вначале объясняли что он заложен в оклад в прошлом году начислили только на оклад.
Лучший ответ
Добрый день. Возможно Вам лукавят. Обратитесь с жалобой в Прокуратуру и Государственную инспекцию труда Вашего региона. Они разберутся в вопросе и при необходимости накажут виновных.
Спасибо за понятный ответ!