ФССП арестовала мою банковскую карту для социальной защиты - законно ли это?
Здравствуйте, списывать детские пособия ссп не имеет. Однако, они не могут знать, что это за счет, когда его устанавливают. Вам следует обратиться к судебному приставу и предоставить документы, что на данный счёт поступают детские пособия.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Приставы имеют право арестовывать любые карты. Однако арест карты с детскими пособиями можно снять, если взять справку в отделе соц. защиты о зачислении пособий на этот счет, а потом подать жалобу на арест начальнику отдела приставов, где ведется исполнительное производство.