Возможно ли в 6 классе проводить 2 часа русского языка и литературы подряд у одного учителя в один учебный день?
Это не запрещено. Главное, чтобы не нарушалась норма продолжительности рабочего времени - 36 часов в неделю.
ТК РФ, Статья 333. Продолжительность рабочего времени педагогических работников
Для педагогических работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю.
Добрый день. Странно почему вообще возник такой вопрос? Конечно можно, никаких запретов на то, чтобы у одного педагога дети занимались 3 урока подряд нет.
Учебная нагрузка и расписание составляет администрация школы и запрета на включение в расписание подряд несколько уроков не противоречит, главное чтобы общее часов предмета было в рамках нагрузки и стандарта.