Может ли восточный экспресс банк подать на меня в суд если я ему выплатила сумму без процентов.
Здравствуйте! В данном случае в соотвествии с существующим законодательством безусловно может, так как деньги бесплатно в долг не дают.
Конечно может подать в суд. Банк выдают деньги только под проценты. Размер процентной ставки указаны в договоре, который вы подписали.
Здравствуйте. А каков порядок погашения суммы займа? Что указано в договоре? Почему Вы решили, что погасили именно сумму займа, а не проценты?
К тому же, даже если так, начисленные проценты банк вправе потребовать.
Доброго времени суток.
Если по договору вы обязаны были выплатить не только сумму кредита, но и проценты, то банк имеет право обратиться в суд и в судебном порядке взыскать с вас задолженность по процентам.
Добрый день! Да,конечно, может подать в суд, поскольку Вы подписали договор, в котором согласились на проценты, а банки естественно себе в убыток работать не будут, поэтому процент взыщут в любом случае.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ он обязательно обратится в суд, так как Вы нарушили условия договора
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.