Правомерно ли назначение заместителя директора школы на управление школьным сайтом без его согласия?
Здравствуйте. Я зам. директора школы. Директор мне вменяет в обязанности вести школьный сайт без моего согласия. Правомерно ли это?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если эта обязанность не прописана в ВАШЕМ трудовом договоре - ЭТО конечно не правомерно
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ если это не содержится в должностной инструкции, то незаконно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Требование о выполнении обязанностей, не указанных в трудовом договоре и должностной инструкции является незаконным.