Что делать с нерадивыми соседями, которые шумят целый день из-за трех детей - методы воздействия и решения
Доброго времени суток! Вы можете обратиться к участковому что бы он провёл беседу, изложите всё ему, больше сделать вы ни чего не сможете
Добрый вам день
Уважаемая Ольга, в данном случае ваша соседка права, т.к. никаких запретов по данном поводу нет. Но, вы может обратиться с жалобой к участковому.
Доброго времени суток.
Если шум только в дневное время, это не является правонарушением и никак повлиять на это вы не сможете.
Дети, действительно, могут в дневное время заниматься активными видами деятельности.
Принудительно запретить им это Вы не сможете.