Какие документы нужный ребенку родившегося в России а родители граждане Украины.
Лучший ответ
Здравствуйте. А для чего? Нам как догадаться?
Ребенок родился, его регистрируют в ЗАГСе РФ, получают свидетельство о рождении, регистрируют по месту пребывания - получают соответствующий документ.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.