Как оформить право на заготовку дров без выезда за пределы сельского поселения для инвалида первой группы?
Доброе время суток. Вам следует написать коллективное обращение в органы местного самоуправления, а касательно заготовки дров не выезжая за пределы сельского поселения, нужно отправить письмо по почте.
Как написать коллективное обращение?
Добрый вам вечер
Уважаемый Владиир, в данном случае коллективное обращение пишется в свободной форме: кому, от кого, с перечислением ваших требований.
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Строгих требований к коллективному обращению Нет, вы должны составить это обращение в простой письменной форме, изложить в ней обывательское языком Все неудобства и просьбы.