LSN Messenger
Краснобродский, 15.09.2017, 17:21

Как оформить право на заготовку дров без выезда за пределы сельского поселения для инвалида первой группы?

Вопрос №13169847 из г. Кемерово
опубликован 15.09.2017, 17:21
Как мне оформить право на заготовку дров не выезжая за пределы сельского поселения? Являюсь инвалидом первой группы и доехать до лесхоза проблематично. В Администрации до нас никому нет дела. За любую сухую ветку, привезённую из леса грозяться разбирательством и вызовом ОБЭП. Как быть? Я такой не один.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток. Вам следует написать коллективное обращение в органы местного самоуправления, а касательно заготовки дров не выезжая за пределы сельского поселения, нужно отправить письмо по почте.

15.09.2017, 17:22

Как написать коллективное обращение?

15.09.2017, 17:33

Добрый вам вечер

Уважаемый Владиир, в данном случае коллективное обращение пишется в свободной форме: кому, от кого, с перечислением ваших требований.

15.09.2017, 17:38

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

15.09.2017, 17:42

Строгих требований к коллективному обращению Нет, вы должны составить это обращение в простой письменной форме, изложить в ней обывательское языком Все неудобства и просьбы.

15.09.2017, 17:48