С какой из квартир она может что-то получить: купленной в период брака?, после брака?
Дочь не имеет никаких правовых оснований претендовать на имущество матери. Ведение общего хозяйства не имеет в данном случае никакого юридического значения вообще. Дочери принадлежит 1/3 в квартире, - это ее собственность, котороей она вправе распоряжаться. Но в отношении двух других квартир требования удовлетворены не будут. С уважением,
Дочь может на раздел претендовать на раздел только того имущества, собственницей которого она является. То есть, первая квартира, приватизированная на троих. Доводы дочери: "готовила, стирала, убирала, делала покупки; а родители обещали поделиться с ней заработками", не уместны в данной ситуации, так как речь не идет о разделе совместной собственности. Дочь не является собственницей доли в двух последних квартирах. Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.
Шансов нет. У нас нет общности имущества родителей и детей, тем более взрослых детей!