Вопрос о применении амнистии к осужденному по статье 111 часть 1 - сможет ли муж, оставшийся на свободе 9 месяцев, воспользоваться амнистией ко дню столетия революции?

• г. Челябинск

Муж первый раз осужден на 3 года по статья 111 часть 1.Осталось отбывать наказание 9 месяцев. Поподет ли эта статья под амнистию ко дню столетия революции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

Амнистии нет даже в проекте, скорее всего, в 2017 году ее и не будет, поэтому прогнозы по статьям крайне преждевременны.

Всего Вам наилучшего!