Как найти содержание постановления об административном правонарушении в области дорожного движения по дате и номеру?

• г. Тюмень

Где можно посмотреть содержание постановления об административном право нарушении о нарушении правил дорожного движения если известна дата и номер.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени Ок. Не всегда, но В некоторых случаях постановление выкладываются на сайтах судов, которые рассматривали дело и выносили постановлением.

Добрый вечер! Если Вам не прислали данное постановление, то ознакомиться и получить его можно в том органе, который его вынес.