Перерасчет детского пособия при расписке после рождения ребенка - вопрос для военнослужащего

Здравствуйте, сложилось так что мы с мужем не успели расписаться до рождения дочери. Дочьке 8 мес, мы расписались, мужу пришлось делать подтверждение отцовства. Будет ли перерасчет детского пособия? Муж военнослужащий, до брака получала как мать одиночка.
Лучший ответ

Действующим законодательством не предусмотрено пересчитывать детское пособие, которое выплачивалось до вступления в брак. Выплата пособия производилась на законных основаниях.

Жму руку, спасибо!