Положен ли автомобиль газель семьи с 5 детьми.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Да, вы можете рассчитывать на автомобиль, для получения автомобиля Вам следует обратиться в отдел социальной защиты населения.

Я приходила в соц защиту мне говорят таких мер поддержки нет что мне делать в этом случае.

Добрый день!

Такие меры адресной социальной защиты выделяются при наличии бюджета на них, попробуйте сделать письменный запрос, чтобы выяснить выделялись ли средства на данную статью расходов.

Это значит, что в вашем регионе выдача автомобиля многодетным не предусмотрена, работайте, зарабатывайте, самостоятельно покупайте.