Сохранение договора о конфиденциальности в личном деле генерального директора - нарушение или необходимость?
• Здравствуйте,
Все индивидуально и такие вещи решает учредитель с генеральным директором единолично, обязательного требования хранить договор в отделе кадров не существует. Достаточно приказа о приеме на работу
Желаю Вам удачи и всех благ!
В отделе кадров договор с генеральным директором не должен находиться. Один договор хранится у учредителя, второй договор-у генерального директора.
А ссылку на нормативную документацию можете дать?
• Здравствуйте, Если вы желаете получить ссылку на нормативную документацию, можете задать свой вопрос в категории VIP
Желаю Вам удачи и всех благ!