Соглашение мужу на продажу комнаты, писать от руки мне, или у нотариуса напечатать и заполнить заверить.
Лариса Ивановна, добрый вечер. Для совершения сделок купли-продажи недвижимости при нахождении продавца/покупателя в браке, необходимо предоставить нотариально заверенное согласие супруга.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ обратитесь к нотариусу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Нужно обращаться к нотариусу, где оплатить 1200 рублей на оформление нотариального согласия на продажу
Здравствуйте.
Разрешение на продажу совместной собственности супругов необходимо оформлять нотариально. Обратитесь к нотариусу с документами на комнату а также с паспортами.
Доброго времени суток. Согласие на распоряжение совместно нажитым имуществом и на совершение сделки должна оформляться исключительно через нотариуса.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится к нотариусу.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!