Муж умер в феврале. Его накопительная часть пенсии в нгф. прошло 7 месяцев. Могу ли я ее получить.
Доброго времени суток. Для того чтобы получить причитающееся по-вашему умершему супругу выплаты Вам нужно обратиться к нотариусу получить Свидетельство о праве на наследство.
Добрый день! Вам нужно обратиться с заявлением. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
--- Здравствуйте, на этот вопрос вам даст ответ только пенсионный фонд, мы не знаем какие у него накопления. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.