Отмена бесплатных обедов в школе для детей из многодетных семей в г. Скопин, Рязанской области - подробности и законодательное основание

В г. Скопин, Рязанской области отменили бесплатные обеды в школе для детей из многодетных семей. На основании каких законов они это сделали. Спасибо.
Лучший ответ

Мы не можем подсказать на основании какого закона были отменены бесплатные обеды детям из многодетных семей. Подавайте жалобу в прокуратуру. Просите провести проверку.

Спасибо за понятный ответ!

• Здравствуйте, уточните в соцзащите, такие вопросы регулируются региональными законами, у нас например льготы предоставляется только детям из малообеспеченных семей.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю за грамотную консультацию!