Штамп в внж нужно ставить в уфмс или в мфц?
Штамп о чем? О регистрации по месту пребывания? Уточните вопрос, если штамм о регистрации то в УФМС по месту жительства. Главное следите за сроками, удачи.
• Здравствуйте,
Штампы бывают разные, уточните что конкретно вас интересует, Сам штамп вида на жительство нужно ставить в миграционной службе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да, о регистрации. Я пришла в Уфмс, а мне сказали, что можно и в Мфц.
• Здравствуйте, Можно поставить где угодно, в миграционной службе вам не должны отказывать и штамп должны проставить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Отказать они вам были не в праве, так как чтобы могли поставить как в МФЦ, так и в УФМС. Всего хорошего удачи.