Назначение пенсионерки на должность учителя английского языка вызывает недовольство среди родителей. Как обжаловать данное решение в районном отделе образования и составить соответствующую жалобу?
Директор взял учителем английского языка пенсионерку (69 лет), которая уже лет 10 вообще не работала по специальности. Нам родителям это не нравится. Как это обжаловать в районом отделе образования. Как составить жалобу.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете составить жалобу в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Вам нужно обратиться в отдел по образованию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.