В ФССП могут отказать в трудоустройстве, при наличии административного штрафа?

Вопрос №13170682 из г. Краснодар
опубликован 15.09.2017, 20:45
В ФССП могут отказать в трудоустройстве, при наличии административного штрафа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нет не имеют право по данному основанию отказывать вам в трудоустройстве. Все зависит от везения.

15.09.2017, 23:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

--- Здравствуйте, во всех органах и структурах службы, могут отказать в приёме, и особенно если нарушение связано с употреблением алкоголя. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

15.09.2017, 20:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А если по ст.6.1.1 КоАП РФ?

15.09.2017, 20:49

Здравствуйте, это зависит от того, куда вы собираетесь трудоустроиться. Например, судьей вам не стать.

Удачи вам и всего наилучшего

15.09.2017, 20:53

Доброго времени суток! Могут отказать, но данный факт вернее всего должен оценивать объективно сотрудниками службы безопасности.

15.09.2017, 20:54

Здравствуйте! В данном случае нет не имеют право по данному основанию отказывать вам в трудоустройстве. Все зависит от везения.

15.09.2017, 23:17