Конфликт из-за разбитого телефона - 14-летний Даниил обвиняется в нарушениях и должен оплатить ремонт за 5 000 рублей
Добрый вечер, Даниил. Предложите вашей подруге обратиться в суд, если она считает, что вы ей что то должны. Пусть доказывает в суде, что вы виновны в повреждении телефона. Только за Вас родители должны в суде участвовать, т.к. вы еще несовершеннолетние.
Здравствуйте.
Нет, не виновен. Вы ее телефон в руки не брали и умышленно не ломали. Пусть подает в суд и доказывает, что Вы поломали. Чтобы повесить обвинение, надо еще доказать. К тому же, она сама была инициатором игр с щекотанием.
Здравствуйте, она вас сможет только пугать. Пусть идет в суд и доказывает, что именно вы повредили ей телефон. Конечно же, она туда не обратится. Можно сделать экспертизу, от чего поплыл экран телефона, чтобы разрешить конфликт. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания