Я потерял временное регистрации как можно восстановить регистрации у меня был 3 месяце.
Здравствуйте я потерял верименное регистрации как можно восстановить регистрации у меня был 3 месяцное.
Лучший ответ
А кто вам делал временную регистрацию? Где она у вас была? Вот где регистрировались, вот там и решайте вопрос о новой регистрации. Без регистрации жить нельзя, это нарушение, могут штраф дать.