Проблемы с работой акпп после замены масла - недостаточное количество и отсутствие замены

Вопрос №13170925 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.09.2017, 22:02

Здравствуйте, менял масло в акпп, в одном сервисе, через месяц коробка стало хуже работать, я приехал всервис после проверки долили масло, было мало, а еще через месяц коробка сломалась, вдругом сервисе где сейчас машина, сказали что масло не менялось вообще, хочу предъявить первому сервису.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете направить письменную претензию с требованием возместить вам причиненные убытки. Однако, необходимы документальные доказательства, подтверждающие ваши доводы.

Удачи вам и всего наилучшего

15.09.2017, 22:06
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте.

Вы можете написать претензию в свободной форме и отправить автосервису заказным письмом или отвезти лично (но проследите, что бы поставили отметку на вашем экземпляре, что приняли)

Или можете заказать любому юристу с нашего сайта при помощи личных сообщений. Но эта услуга платная.

Если в течении 10 дней вам не ответят или откажут - обращайтесь с иском в суд.

Всего хорошего.

15.09.2017, 22:19

Что можно составить это мне ясно и без юриста, мне нужна помощь в составлении.

15.09.2017, 22:13

Так обращайтесь к любому юристу, на платной основе вам подготовят претензию, а также окажут иную юридическую помощь.

Удачи вам и всего наилучшего

15.09.2017, 22:14