Как дополнить свои возражения на апелляционную жалобу при пересылке дела в краевой суд?
Могу-ли я дополнить документом свои возражения на апелляционную жалобу, если дело и мои возражения уже отправили из районного суда в краевой для рассмотрения апелляции но дату рассмотрения еще не назначили, ходатайством или дополнением к моему возражению с прилагаемым документом, как это cделать? Спасибо.
Здравствуйте, Наталья. Нет, Вы только сможете уже приапелляционном расмотрении представить данный докумен непосредственно в суд апелляционной инстанции. Но при этом необходимо обосновать, почему Вы не могли его представить в суде первой инстанции. Иначе документ не примут в соответствии со ст.327.1 ГПК РФ,
Удачи Вам.
Да, можете дополнить. Напишите дополнение к апелляционной жалобе. Его можно приобщить в судебном заседании или через канцелярию краевого суда.
Здравствуйте! Вы имеете право направить в суд апелляционной инстанции дополнение к возражению на апелляционную жалобу. Можно отправить обычной почтой.
К сожалению вы уже не сможете чем то еще дополнить свои возражения на апелляционную жалобу, так как истек срок для подачи этих возражений Вам тогда нужно принимать участие в рассмолрении дела в краевом суде чтобы устно донести до суда свои дополнительные возражения.