Как восстановить вкладыш медали Многодетная мать для Фирсовой Марии
Здравствуйте, чтобы восстановить вкладыш, необходимо обратиться в орган, который данную медаль выдавал.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Для восстановления вкладыша, Вашей маме необходимо обратиться в орган, выдавший медаль.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Обращайтесь в архив, Государственный архив Рф. архив расположен в 2-х зданиях:
1) г. Москва, ул. Большая Пироговская, дом 17.
2) г. Москва, Бережковская набережная, дом 26
А какие органы выдают эти вкладыши?
Обращайтесь в архив.
Государственный архив РФ. ,архив расположен в городе Москва, можете обратиться письменно! Успехов ВАМ!