Архангельск, 15.09.2017, 23:31

Как восстановить вкладыш медали Многодетная мать для Фирсовой Марии

Вопрос №13171224 из г. Архангельск
опубликован 15.09.2017, 23:31
Здравствуйте! Моя мама - Фирсова Мария Михайловна имеет медаль "Многодетная мать", но вкладыш ею потерян. Как можно восстановить вкладыш?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, чтобы восстановить вкладыш, необходимо обратиться в орган, который данную медаль выдавал.

Удачи вам и всего наилучшего

15.09.2017, 23:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Для восстановления вкладыша, Вашей маме необходимо обратиться в орган, выдавший медаль.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

15.09.2017, 23:33

Доброго времени суток! Обращайтесь в архив, Государственный архив Рф. архив расположен в 2-х зданиях:

1) г. Москва, ул. Большая Пироговская, дом 17.

2) г. Москва, Бережковская набережная, дом 26

15.09.2017, 23:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А какие органы выдают эти вкладыши?

15.09.2017, 23:34

Обращайтесь в архив.

Государственный архив РФ. ,архив расположен в городе Москва, можете обратиться письменно! Успехов ВАМ!

15.09.2017, 23:39