Хочу сделать визитки с указанием услуги (преподают танцы) ИП для этого обязательно? Является ли это правомерно.
Здравствуйте, Софья. Я согласна с мнением своего коллеги, но частично, поскольку за танцы вы будете получать доход, то обязаны зарегистрироваться как ИП. В случае игнорирования данного факта и при установлении факта укрывательства от налогов, вас могут привлечь и к уголовной ответственности. Не стоит забывать, что есть добрые люди, которые сообщат куда надо, а потом доказывай, что ты не знал. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Добрый вечер! То, что Вы будете писать на своей визитной карточке никаким законодательством не регламентируется. Удачи Вам!