Планируется заключить договор подряда с физическим лицом.
Планируется заключить договор подряда с физическим лицом. В случае если он (физическое лицо) нарушит обязательства по договору, то по Закону о защите прав потребителей ответственности нести не будет. А если прописать санкции по договору подряда?
Лучший ответ
Вы не можете с потребителем заключать договор подряда. Законом Вы имеете право заключать договор выполнения работ. По этому договору у потребителя, кажется нет обязательств.