У нас в подъезде проживают бездомные собаки, куда нужно обратиться по отлову беспризорных животных.
Доброго времени суток.
Или к представителям муниципалитета с заявлением.
Или в службу отлова бродячих собак, если в вашем регионе такая присутствует.
Здравствуйте. В администрацию муниципального образования.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.