Казань, 16.09.2017, 01:53

Договор Казани и Москвы не продлен, можно ли считать конституцию Татарстана недействительной?

Вопрос №13171421 из г. Казань
опубликован 16.09.2017, 01:53
Договор Казани и Москвы не продлен, можно ли считать конституцию Татарстана недействительной?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Конституция Татарстана от договора с Москвой никак не зависят и может считаться действительный на территории своего региона

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.09.2017, 13:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В рамках применяемых в российском законодательстве правовых конструкций - нет, конечно. Конституция - не может основываться на наличии/отсутствии какого-либо договора.

16.09.2017, 05:51
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

То есть конституция Татарстана в любом случае действительна?

16.09.2017, 13:57

• Здравствуйте,

Задавайте свой вопрос более конкретно, чем именно в вашей повседневной жизни вам эта информация необходима

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.09.2017, 13:58

Добрый день уважаемая Вера

Действительна какой вопрос Вас волнует в связи с этим задайте его и получите ответ

Удачи вам и вашим близким!

16.09.2017, 14:01