Договор Казани и Москвы не продлен, можно ли считать конституцию Татарстана недействительной?
• Здравствуйте,
Конституция Татарстана от договора с Москвой никак не зависят и может считаться действительный на территории своего региона
Желаю Вам удачи и всех благ!
В рамках применяемых в российском законодательстве правовых конструкций - нет, конечно. Конституция - не может основываться на наличии/отсутствии какого-либо договора.
То есть конституция Татарстана в любом случае действительна?
• Здравствуйте,
Задавайте свой вопрос более конкретно, чем именно в вашей повседневной жизни вам эта информация необходима
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день уважаемая Вера
Действительна какой вопрос Вас волнует в связи с этим задайте его и получите ответ
Удачи вам и вашим близким!