Противоречивые справки о невыплате алиментов - куда обратиться для решения проблемы?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, мне выдали две справки о том, что я не получаю алименты на детей от мужа. Только в одной написано, что выплаты не производились, а во второй, что выплаты были в апреле и в июле. Хотя никаких алиментов не было. Я задала вопрос приставам, они говорят ничем помочь не могут. Куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к старшему судебному приставу, и получить справку, котоая соответствует действительности.

Если Вам ничего не разъяснят, жалуйтесь в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!