Возможно ли призвать меня на осенний срок службы, если весенний призыв уже прошел и у меня защита диплома летом 2018 года?
Летом 2018 года мне защищать диплом. После в армию. Скажите пожалуйста, могут ли меня забрать на осенний призыв, за место весеннего.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Если у вас отсрочка на время обучения, то весной вас на военную срочную службу не призовут.
Если отсрочки нет, то призовут.