Пользователь 9111.ru

Система хищений наркотиков под покровительством органов власти - обращение к адвокатам РФ

Господа юристы! Уважаемые адвокаты! Материалы моего уголовного дела, по которому я был осужден по статья 229 часть 3, статья 228 часть 2 УК РФ на 9 лет 6 мес., сами по себе являются доказательствами того, что в одном из региональных подразделений ФСКН РФ существовала система хищений наркотического средства гашиш под покровительством региональных органов прокуратуры и органов судебной власти. Кроме всего, отбывая назначенное мне наказание, я ознакомился с материалами многих уголовных дел, где также усматривались ещё более явные признаки совершённых хищений наркотиков наркополицейскими РФ. На сегодняшний день, не смотря на то, что со дня проведения в отношении меня ОРМ «оперативный эксперимент» минуло 12 лет, существуют бесспорные доказательства совершённого хищения 620-ти грамм гашиша. Все российские судебные инстанции мной пройдены с ожидаемым результатом. С таким же результатом оставлены и многочисленные мои обращения в органы прокуратуры РФ по правилам гл. 49 УПК РФ. Все мои личные встречи с представителями УФСКН и УФСБ, заканчивались одним – угрозами в мой адрес и в адрес моих близких, если я не прекращу свои попытки доказать факт совершённого хищения наркотика. Я уже не говорю о той степени давления, в том числе и физического, которое оказывалось на меня во время отбывания наказания со стороны представителей администрации УФСИН за мои попытки восстановить справедливость. . Если смотреть правде в глаза, то адвокатское сообщество России в большом долгу не только передо мной, но и перед законом, потому что это именно по вине моего «защитника» стало возможным сокрытие совершённого хищения и неправосудное осуждение. В данное время мной из ЕСПЧ получен формуляр, о правильном составлении которого я имею очень смутное представление. В связи с чем и вынужден обратиться к адвокатам РФ. Если кого-то способно заинтересовать это моё обращение, то прошу откликнуться для обсуждения всех взаимоприемлемых и взаимовыгодных условий. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Прежде всего, для того, чтобы понять, что конкретно Вы хотите обжаловать в ЕСПЧ, нужно видеть все документы. Дело в том, что этот суд занимается разрешением строго определённого перечня вопросов. Это обстоятельства понимают немногие, случается так, что человек обращается туда за решением по той проблеме, которая априори не может быть решена в этом суде.

В частности. Если Вы хотите при помощи этого суда доказать преступление, которое совершили какие-то субъекты на территории РФ, и привлечь этих людей к уголовной ответственности - дело это бесполезное, так как ЕСПЧ это не решает.

А вот нарушения, допущенные в отношении Вас лично - дело другое, это - вполне. Но, другой нюанс. По статистике 95 % жалоб из России суд признает неприемлемыми для рассмотрения именно из-за того, что не соблюдена форма обращения.

Если есть необходимость - обращайтесь.

Здравствуете.

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены то прежде чем начать действовать, рекомендуем почитать материал по этой ссылке. «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» www.9111.ru После получения ответов от компетентных органов и ознакомления с материалами проверок можно принимать решение, что и как делать.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru