Задержание за распитие слабоалкогольных напитков до 8% - вызывает следователя и неоплаченный штраф
Здравствуйте. Меня задержали за распитие спиртных напитков, (слабо алкогольных до,8%)выписали штраф 500 р но я неоплатил ещё так как на квитанции нет даты а прошло меня вызывает следователь как свидетелем.
Лучший ответ
Вам нужно оплатить штраф, иначе придется платить в двойном размере данный штраф и идти нужно когда вызывать иначе могут и принудительный привод оформить.
Наконец-то все понятно, благодарю!