Права родителя, проживающего отдельно от ребенка, на информацию о ребенке - образовательные, медицинские, социальные организации

• г. Санкт-Петербург

"...4. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на получение информации о своем ребенке из образовательных организаций, медицинских организаций, организаций социального обслуживания и аналогичных организаций. " из каких организаций можно узнать о своем ребенке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Варианты: после того, как представили доказательства о своем родстве с ребенком, например, из школы, педиатрической поликлиники, соцзащиты.