Могут мошенники по украденному паспорту оформить на жильцов квартиры липовый кредит под залог квартиры?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В принципе это возможно. Но для этого в украденном паспорте нужно менять фотографию. Кроме того в банке требуют документы на квартиру.