Председатель ТСЖ сам внёс изменения в устав ТСЖ без собрания членов ТСЖ. правомерно ли его действия? И куда я могу пожаловаться?
Председатель тсж сам внёс изменения в устав ТСЖ без собрания членов тсж. правомерно ли его действия? И куда я могу пожаловаться?
Нельзя внести изменения в устав товарищества собственников жилья без протокола собрания. Получается что председатель подделал протокол. Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании регистрации изменений в устав незаконной.
Действия конечно неправомерными Такие изменения без решения общего собрания являются изначально незаконными Вам следует согласно ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ пожаловться в прокуратуру.