Можно ли получить справку о работе с предпоследнего места после проработки всего 2 недели
Добрый день! Можете взять конечно, только Вы не указали в вопросе для чего справка, нужно, для более конкретного ответа.
Но в любом случае не запрещено брать справку и с предпоследнего места работы. Хотя как правило в большинстве случаев она берется именно по последнему месту работы.
Доброго времени суток. Обычно справка берется с последнего места работы. Но можете взять справку с предпоследнего места работы.
Вообще то по российскому законодательству справка берется по последнему месту работы В этой связи у вас не получится взять справку с предпоследнего места работы.
Извините, справка нужна для биржи труда.
Добрый день уважаемая Марина
Напишите заявление и вам выдадут справку на предыдущих работах.
Удачи вам и вашим близким!
Так не принципиально, Вы можете взять справку по последнему месту работы, но сведения о предыдущей работы, так же у Вас зафиксированы в трудовой книжке. Все равно биржа потребует именно по последнему месту работы.