При разводе учитывается деньги вложенные в ремонт квартиры и покупка мебели?

При разаводе учитывается деньги вложенные в ремонт квартиры и покупка мебели?
Лучший ответ

Если имущество было приобретена в период брака оно является общей совместной собственностью супругов и подлежит разделу между ними поровну.

Спасибо, все понятно!

Добрый день уважаемый Сергей

Да могут делиться пополам, как совместно нажитое имущество супругов

Удачи вам и вашим близким!

То что нужно. Спасибо!