Противоречие в предоставлении бесплатного питания многодетным семьям - невыполнение указа президента № 431 и заявление МФЦ. Куда обратиться?
В МФЦ сказали что многодетным семьям не положено бесплатное питание в школе. В указе президента номер 431 о мерах поддержки многодетных семей пишут что питание бесплатное. Что делать? Идти в МФЦ и спорить или жалобы куда то писать. Или все же в МФЦ правы а указ не действует?
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ действительно, сейчас бесплатное питание для многодетных - это решение, которое принимается на местном уровне, то есть, могут устанавливать в школе, а могут и нет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.