Как освободить мой дом от проживания бывшей жены племянника

• г. Тюмень

Здравствуйте у меня такой вопрос. Как выписать бывшую жену моего племянника из моего дома. Она с ребёнком проживает у своей тёти. А дома фактически не существует и по документам тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ можете обратиться в суд за выпиской, если же Вы собственник помещения.

Но если квартира совместно нажитое имущество, то она может подать на раздел

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.