Возможность дополнительного оплачиваемого отпуска для педработников с учетом стажа

• г. Челябинск

Здравствуйте))) вопрос о дополнительном оплачиваемом отпуске для педработников... отпуск итак 56 дней и еще может быть добавлен с учетом стажа?..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дополнительный отпуск за стаж работы может быть предусмотрен локальными нормативными актами организации. На законодательном уровне такой отпуск не предусмотрен.