Как оформить покупку автомобиля, если владелец указан в ПТС, но не стоит на учёте, а в ПТС нет места для нового владельца?
Нужен ваш совет, ситуация такая: хочу купить автомобиль, данный владелец вписан в ПТС, но не стоит на учёте и в ПТС нет места для нового владельца. У него есть предыдущий договор КП и Свидетельство о регистрации ТС бывшего хозяина.
Как быть в данной ситуации? Законно ли будет данная сделка КП? И могут ли мне заменить ПТС без участия нынешнего владельца и переоформить на меня свидетельство о регистрации ТС имея все выше сказанные документы. Заранее благодарю за совет.
Доброго Времени суток!
Данная сденка Будет не законна.
Пусть стрый собственник меняет ПТС и продает авто ВАМ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! То,что закончился ПТС, это не проблема. Обращайтесь со всеми документами в РЭУ ГИБДД Вам все переоформят. Удачи и добра!