Юридическая значимость накладной и необходимость синей печати, ИП, ОГРН и ИНН

• г. Красноярск

Добрый день.

Является ли накладная, которую выдаёт курьер заказчику\получателю юридически значимым документом? Должна ли там быть синея печать, либо достаточно ИП, ОГРН, ИНН организации?

С уважением, Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, накладная является документом, синяя печать - не обязательна, достаточно подписи курьера и подлучателя

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день уважаемый Алексей

Накладная является документом подтверждающим поставку достаточно подписей

Удачи вам и вашим близким!