Как отменить страховку по кредиту на авто?
Нет такого понятия "впарили" или "навязали" страховку. Если договор страхования был заключен путем обмана или введения в заблуждение, то для возврата денег нужно обращаться в суд и признавать такую сделку недействительной.
Доброго Времени суток!
ДА, отозвать страховку - отказаться от нее может только ВАША жена в течение пяти дней с момента ее оформления
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток расторгается Договор страхования в любом случае будет жена так как на неё оформлены все документы при этом нужно посмотреть ваш основной кредитный договор если там условия обязательной страховки то в этом случае Договор страхования расторгать нельзя иначе банк с вас потребуют обратно сумму кредита в полном объеме одномоментно если нет такого условия то посмотрите Договор страхования там указан срок в течение которого можно расторгнуть этот договор если просрочили этот срок и опять же нет в договоре в кредитном этого условия о котором я написала то тогда Пишите в банк претензию в рамках закона о защите прав потребителей о том что вам была навязана дополнительная услуга то есть договор страхования срок ответа 10 суток после чего обращайтесь с иском в суд и там расторгайте этот Договор страхования.
Да но там написано в любой момент отозвать может.
Здравствуйте. Раз написано, что в любой момент, значит, подает Ваша супруга заявление на расторжение. Откажут - имеет право обратиться в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.